Туя против папилом и кератом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, насколько правильно применить масло туи для выведения кератом-папиллом на теле? И принципиально ли покупать гомеопатический препарат либо можно просто купить масло туи в любой аптеке?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 11:45
Добрый день Анна, это лечение не я является следствием доказательной медицины, не тратьте время и деньги.
-1