Тупая ноющая боль в левом паху
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1-как должны лечить при хроническом оофорите?
2-циклодинон может повлиять на вес?
тупая ноющая боль в левом паху лечат только магнезией и циклофероном, витамином Е
3-этого достаточно?
заранее благодарю за ответ!
2-циклодинон может повлиять на вес?
3-этого достаточно?
заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. 1. Антибактериальная, противовоспалительная терапия.
2. Нет не влияет.
3. Для назначения схемы лечения необходимо выяснить причину болей.
2. Нет не влияет.
кристина 2017-11-14 13:10
Спасибо большое!
еще кое что хочу уточнить диагноз хронический оофорит лечат магнезией, циклофероном и витамином Е, еще давали трихопол этого достаточно?