Тугоухость

Спрашивает: Mam
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ничего нет.
Здравствуйте, стала замечать что ребёнок 2.2мес плохо откликается. Пошли к лору. На внешнем осмотре все хорошо. Пробки только. Промыли. Но она отправила ксурлологу. Он тоже посмотрел и поставил диагноз врожленная
Тугоухость сенсоневральная 3-4степени. Это как так внешне можно определить. Только аппаратом же. Сын говорит мама баба и так слоги. Может просто из за пробок плохо слышал
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Тугоухость, как диагноз выставляется только на основании аудиометрии, тем более у деток.