Тубоовариальное образование слева. Помогите!

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я приехала к родителям в гости отпуск и заболел низ живота 20 августа думала простуда так и не проходило. Вчера сходила к гинекологу сказали сделать узи. Сделала и вот результат прекрепила. Прописали медикаменты пока. Я уезжаю только 6 числа только буду дома сказали приехать и идти к геникологу на свой участок. Мне будут делать операцию и удалять яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 11:13
Добрый день, да, всё верно Вам рассказал врач.
марина 2021-09-01 13:31
Так и не ответили на вопрос мне будут удалять яичник?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:30
Можно будет понять только в ходе операции, т. е. при вхождении в брюшную полость.