Тубоотит при синусите
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заложило правое ухо, обратилась к Лору, по рентгену синусит, правосторонний тубоотит, госпитализировали и сделали проколы пазух, с носом всё хорошо, но заложенность и шум так и не прошли. Подскажите, в течении какого времени слух должен восстановиться, и нужна ли дополнительная терапия? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, конечно нужно комплексное лечение и наблюдение доктора. Ухо восстанавливается сразу как долечиваете нос.