ТТГ у ребёнка 6 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев, плохо набирает рост и вес, педиатра все устраивала и ни какие анализы не сдавали, меня это беспокоило пошли к другому врачу. Посоветовпл сдать Т3, Т4, ТТГ.
результаты
Т3-5,80 пмоль /л (значение 4.30-7.80)
Т4-13,80 пмоль/л (значение 11.40-19.50)
ТТГ -0,98 мМе/л (значение 0.98-5-63)
Подскажите, пожалуйста, на сколько критичны наше отклонение от референсного значения, очень волнуюсь, на приём попадём только через неделю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 21:55
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 21:58
Юлия, уже ответила Вам.
Обратитесь, пожалуйста, к профильному специалисту.