ТТГ, гипотиреоз

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
В 2018 поставили диагноз гипотериоз, ТТГ был повышен немного - 4. Затем всю беременность принимала эутирокс-50, после родов перестала пить, хотя врач сказал продолжать пить. В прошлом году проверяла все также был повышен. Сейчас сдала на ТТГ и ТТГ в норме…
Вопрос: может ли ТТГ прийти в норму сам по себе без лечения?
Благодарю заранее за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 17:44
Здравствуйте. Все может быть.