Ттг 2,6 и СТ4 11,6 третий триместр при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Уважаемая Надежда Сергеевна будьте добры ответьте на вопрос. У меня сейчас 31 неделя беременности пришёл. Такой результат по гормонам ниже прикреплю. Принимаю л тироксин 125 и йодамарин 200. Нужно ли мне понизить дозу при таких показателях? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-31 11:49
Здравствуйте, Юлия.
Уровень гормонов в норме, корректировать дозировку Л-тироксина Вам сейчас не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.