Цыкл менструации
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 19 лет. Раньше месячные шли регулярно, по 5 дней, перед последними вот был половой акт, запланировано мужчина закончил в меня, была задержка 4 дня и месячные шли всего 3 дня, тест показывает одну полоску, что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Беременности быть не может. Месячные иногда могут менять свой характер.
Это норма.