Цвм стоит лечить
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, подскажите стоит ли лечить ЦМВ, температура субфебрильная на протяжении месяца, в анализе крови понижены лейкоциты 4, затем 3.4, сейчас 3.3. и повышены лимфоциты41, затем 51, слабость, головные боли как сдавливание, до этого лечила цистит антибиотиками, развилась антибиотик ассоированная диарея, после нее такие анализы, сдала на вирусы
8 ответов
Здраствуйте
Нужно лечить, если в крови при пцр выделен вирус и есть в общем анализе крови характерная картинадля этих вирусов.
Всего доброго и выздоравливайте
Платная консультация
А общ анализ крови есть? Одновременно с этим анализом На нервную систему давать могут
Платная консультация
Илона Петрова Это первый анализ, затем пересдавала, соэ 20 было, чуть позже пересдала, температура спадать стала, получше стала и соэ уменьшилась
По Вашим анализам, могу сказать, что организм Ваш (иммунная система) борется с этими вирусами.
Всего доброго и выздоравливайте.