Цветовая слепота

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Близорукость -1.5; -1.75
Здравствуйте, желаю поступить в училище мчс, у меня зрение -1.5 и -1.75. В городе предварительно прошел окулиста, сказали что у меня цветовая слепота на зеленый, до этого проходил все мед осмотры. Есть ли шанс пройти медкомиссию для поступления?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего не пройдете. Если только выучить цветовые таблицы Рабкина. Обычно они пользуются самыми распространенными картинками.