Цветная беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был ПА с презервативом 8 декабря, в день овуляции. Он был цен, ни сползал, ни слетал. Но я выпила эскапел. Сегодня, 20 числа месячные пришли на 3 дня раньше. Они в нормальном количестве, но не такие, как раньше. Не красные, а коричневые больше, в общем характер изменился. Может это быть цветная беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:34
Здравствуйте! Что значит цветная беременность?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:36
Ясно что вы имеете в виду. Если это она то сделайте тест. Но на самом деле у вас гормональный сбой из-за эскапела, оттуда и нарушен характер менструации.
Платная консультация
Дарья 2018-12-21 09:39
Хорошо, спасибо. А подскажите, был ли вообще шанс забеременеть при моей ситуации?
Дарья 2018-12-21 09:44
Еще раз спасибо большое!