Цвет мочи нормальный или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите нормальный ли у меня цвет мочи? А то мне кажется, что она потемнела. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: нормальный цвет мочи фото, соломенно желтый цвет мочи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-05 11:23
Здравствуйте, Арина! Цвет нормальный, нормальный цвет может колебаться от бесцветного до светло-коричневого. Это зависит от продуктов, окрашивать будет свёкла, морковь, тыква, любые окрашенные овощи и фрукты, пищевые краски (в конфета, напитках), витамины и другое.