Цвет лица норма?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ув. Доктор, подскажите пожалуйста, нормальный ли цвет лица у меня, цвет кожи? Просто на улице кто-то пошутил что у меня цвет как у покойника и что скоро умру с таким цветом кожи, скажите пожалуйста нормальный ли цвет или стоит беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-20 15:14
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Денис 2021-01-20 17:30
Здравствуйте сейчас сделаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-21 13:08
При таком освещении - все нормально.
Денис 2021-01-21 14:26
Спасибо Вам Ярославна Михайловна)