Цитомегаловирус и токсоплазма при беременности

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодид. Гормоны в норме
Здравствуйте, моя дочь была беременна На сроке 31нелели у плода обнаружили пороки развития не совмести мые с жизнью Позже обнаружили антитела цитомегаловируса M и G Сдала на токсоплазмоз отр. В будущем когда дочь будет планировать, как могут повлиять эти инфекции. Вот патологоанатомическое заключение ребенка прилагается
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-22 21:32
Здравствуйте
Вопросы не к генетику.