Цитомегаловирус беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 29 недель, обнаружен в мазке цитомегаловирус. В первую беременность такого не было. Чем лечить? На сколько это опасно для плода? Симптомов не было никаких, за всю беременность кроме гипотонии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 16:39
Здравствуйте !
Попробуйте проставить свечи генферон 500 тыс единиц 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Елена 2020-07-28 16:41
Подскажите, а можно ли узнать повторно заражён человек или первый раз? Очень боюсь за ребёнка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 20:34
Можно если вы до этого сдавали кровь на ифа на цмви