Цитология пунктата кисты МЖ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обнаружила уплотнения в МЖ, безболезненное, подвижное, маммолог назначил УЗИ - атипичная киста 1,5*0,9см, содержимое гипоэхогенное, ещё несколько простых кист и кист с перегородками, сделали пункцию (желтоватое вязкое содержимое), отправили на цитологию, пришёл ответ - бесструктурное вещество, элементы крови. На сколько корректен результат?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-19 22:13
Здравствуйте!
Насколько он корректен обычно пишут цитологи " адекватный или не адекватный"