Цитология отделяемого мж

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического мазка из мж. Закончила кормить ребёнка год назад, сохраняются выделения. УЗИ без патологии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-25 20:43
Здравствуйте! Патологий нет. Сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Мария 2020-07-25 20:45
Спасибо, Пролактин 450; вроде норма. Скажите, а то что содержатся клетки именно эпителия, это плохо?
Нет
Не плохо. Норма.
Достинекс принимали?
Платная консультация
Мария 2020-07-25 20:58
Не принимала, врач сказала пока не нужно. Принимаю коки, может это как-то связано.
Спасибо, что успокоили, а то уже накрутила себя из этих эпителиальных клеток)
Думаю можно попринимать достинекс 2 раза в неделю.2 недели
Платная консультация
Мария 2020-07-25 21:11
Подскажите, а принимать по целой таблетке? И подскажите ещё пожалуйста, что значит бесструктурное вещество?