Цитология отделяемого мж
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического мазка из мж. Закончила кормить ребёнка год назад, сохраняются выделения. УЗИ без патологии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-25 20:43
Здравствуйте! Патологий нет. Сдайте кровь на пролактин