Цитология, мазок на флору, фемофлор-16

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, пришла к гинекологу на прием из-за нерегулярного цикла (примерно такое длится 7 месяцев). Она сказала, что много выделений, сказала какие анализы мне нужно сдать, я все сделала, но номера телефона у меня ее нет, а прием только через неделю. Не могу уже ждать, хочу узнать как и что. Прикрепляю результаты, скажите, на сколько это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 22:10
Здравствуйте!
У вас воспаление и нарушение микрофлоры
Платная консультация
Любовь 2021-11-14 14:27
А что может провоцировать воспаление? Мне просто и до этого выписывали "Эльжину", "Метромикон нео" и по видимому ничего не меняется, воспаление как было так и есть. Не знаю как лечить уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 22:15
Вам нужна комплексная терапия