Цитология, мазок и планирование беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, но уже 4 цикла не получается. Ничего не беспокоило, но решила сходить провериться. Сдала мазок и на цитологию. Со дня, когда была записана ко врачу начал немного ныть низ живота и поясница. Ко врачу, к сожалению, не скоро запись следующая. Подскажите, пожалуйста, по результатам. Насколько все страшно? Может ли что-то из того, что найдено, мешать беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 21:14
Добрый вечер, у Вас кандидозный вульвовагинит, я могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.