Цитология мазок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинекоголо по отсутствию беремености сдавала анализы. Цитологию, кровь. Брали мазок на воспаление там норма. Начала пить мастадинон в этом месяце месячные поли на 7 дней раньше с чем это может быть связанно? Последнее узи август 2018г. обеднение фаликулярного оппарата. Расшифруйте цитологию может там что то не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:07
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова