Цитология м. ж

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала цитологию выделений молочных желез. Болела в пмс, после пошли выделения. Есть киста в левой части. В результате написано: на фоне бесструктурных белковых масс определяются клетки молозивного типа, роговые клетки в небольшом количестве. Что это значит.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-21 07:34
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки молочной железы.
Платная консультация
Светлана Селезнева 2021-10-21 07:37
Благодарю за ответ