Цитология и зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозия (лечилась лазером), не рожавшая
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа по цитологии. Есть ли серьёзные изменения и могут ли они влиять на зачатие?
3 ответа
Александра 2022-08-02 21:02
Здравствуйте, цикл нерегулярный 27-30 дней, мес 6 дней. Этот цикл должен длится 27 дней, о отследила по ощущениям, вчера болел низ живота справой стороны, и ппа был вчера, первый раз парень кончил на бёдра после ушёл подмыться, когда вернулся был второй "заход" и скорее всего несколько капель спермы попало во влагалище…. какова вероятность беременности?