Цитология и мазок на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат цитологического исследования и мазка на флору. Какие анализы необходимо ещё сдать? В 2019 ставили диагноз хр. Цервицит, была проведена радиоволновая эксцизионная биопсия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 17:07
Добрый вечер, в цервикальном канале есть воспалительный процесс,
я могу Вам расписать всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.