Цитологическое исследование материала

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошла исследование Цитологическое исследование материала нужно расшифровать результаты анализа. Объем и макроскопическое описание дост био.
Мат-ла. Гиперплазия ПЭ без атипии. Клетки МПЭ без атипии. Немного лейкоцитов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:30
В вашем случае я бы рекомендовал сделать выскабливание цервикального канала с последующим гистологическим исследованием материала. А по результатам адекватное лечение.