Цитологическое исследование, Lsil

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз. Про дисплазию я поняла, а чем она сопровождается? Анализ дали на мед. Осмотре, у врача уточнить не удалось, а в связи с эпидемиологической ситуацией в городе на прием записаться практически не реально. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 13:09
Здравствуйте. Переверните фото, оно боком
Платная консультация
Марина 2021-07-07 13:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 13:11
Благодарю. Еще там подозрение на ВПЧ и воспаление
Платная консультация
Марина 2021-07-07 13:13
Спасибо Вам. А воспаление может быть связано с дисплазией ШМ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 13:16
Не очень понимаю Ваш вопрос. Дает ли воспаление дисплазию? Или дисплазия воспаление?
Платная консультация
Марина 2021-07-07 13:18
Даёт ли дисплазия воспаление, или возможно причина воспаления в другом? Мазок на флору был чистый.