Цитологическое исследование, "фиброаденома? "
Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Взяли пункцию из груди, диагноз "фиброаденома? ". Результат цитологического исследования: "В пунктате молочной железы: чешуйки плоского эпителия. Эпителиальные элементы не обнаружены". мне обещали, что будет указан тип клеток. Что это
1 ответ
Здравствуйте! Результат пункции малоинформативен, так как скорее всего врач попросту не попал в образование. Стоит переделать пункцию под контролем УЗИ.