Цитологическое исследование. Анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Что это значит - реактивное изменение эпителия? Насколько опасно и как лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 15:10
Здравствуйте. Есть реакция - вероятно, на воспаление во влагалище. Нужно сдать мазок на флору
Платная консультация
Юлия 2021-08-30 15:12
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 15:15
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка