Цитограмма и отклонения в мазке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый вечер. Помогите расшифровать результат цитограмма. Все ли в порядке? У доктора была планово. Узи показало поликистоз. В мазке тоже есть отклонения. Фото результатов прилагаю. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 12:39
Здравствуйте. Картина нарушений флоры.
По цитологии онкологии нет. Описанные изменения на фоне нарушений флоры