Цитогенетический метод без аберраций

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Стал замечать у себя широкие бёдра мб конечно из-за отсутствия спорта и физ. Нагрузок в жизни. Рост - 194 см, вес - 98 кг. Оволосение - всё пузо, грудь, лицо, ноги. Голос - басовый. Начитавшись в интернете всякого решил сдать кариотипирование, но без аберраций. Насколько этот анализ информативен для поставки диагноза синдром Клайнфельтера? Заранее спасибо за Вам за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-10 01:25
Здравствуйте
Этод метод информативен.
Платная консультация
Кирилл 2021-06-10 02:00
Наталья Петрована, то есть с-ма Кланфельтера у меня нет? Мб могли что-то напутать или риск минимален?
Кирилл 2021-06-10 02:06
Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!)