Расшифровка результата цитогенетического исследования
Спрашивает: Татьяна1215
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в цитогенетическом исследовании.
Метод: gband. Тип окраски: gtg. Показания: неразвивающаяся беременность. Срок беременности: 16 недель. Примечания: хромосомный анализ культивированных клеток ворсин хориона. Кариотип: 46. ХХ. Заключение: нормальный женский.
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
ничего не зашифровано. Определен нормальный кариотип.
Если Ваш вопрос о чем то другом, то сформулируйте его.