Цитамтгаловирус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моих детей обнаружегы герпес6, цитамтгаловирус. Все это пролечиваем, поддерживаем. Сдала сама анализы и тоже цмв обнаружен. Ничего не беспокоит на данный момент. Что мне нужно пропить, чтобы подавить цмв, и в какой дозировке? Могу ли я их заражать, если у меня высокий титр?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-16 11:11
Добрый день. У вас положительные IgG, это защитные антитела, будут положительными пожизненно. Лечение не нужно.