Цистона анализ

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, повлияет ли Цистон на результат ОАМ? Может ли случится такое что он исказит результат в лучшую сторону? Например под вопросом МКБ, песочек выходит, начала пить Цистон, и уже после приема на 4 день сдала ОАМ, беспокоит колющая боль в области паха, половых губ, и тянет стреляет поясницу справа
Анализ ОАМ прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-21 12:47
Здраствуйте, Анфиса.

Представленный Вами анализ в норме, если смотреть на референсные значения.

Цистон не является препаратом с доказанной эффективностью, поэтому мог повлиять или нет однозначно не скажу. Данный препарат не оказывает эффекта согласно доказательной медицине.