Цистит у ребенка
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два дя назад дочь жаловалась на частые позывы в туалет и резь при мочеиспускании, летом лечили имп, а узи сказали, что рассширены почечные лоханки. Каковы мои действия в этой ситуации!? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи и обратиться к педиатру для назначения лечения.