Цистит рецидив

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе после полового акта был цистит, мазок ничего не показал кроме гарднереллы 10*4, пропила амоксиклав и свечи вагинальные метронидазол, все симптомы прошли. Сейчас снова после полового акта рецидив цистита, сдача бакпосева мочи показал klebsiella pneumonia 1•10*6
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-13 18:36
Обсудите с лечащим врачом прием макмирора. В зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней. В реалии 5 или 7 дней. 14 это уже при серьезных и сложных течениях