Цистит повторятся из-за того, что воспалены складки вульвы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Циститv
Здравствуйте, у меня повторяется цистит каждыйгод. У гинеколога диагноз- неинфекционный вульвит. Скажите, может цистит повторятся из-за того, что воспалены складки вульвы? /без инфекции/

у меня повторяется цистит каждыйгод. У гинеколога диагноз- неинфекционный вульвит. Скажите, может цистит повторятся из-за того, что воспалены складки вульвы? /без инфекции/
Теги: вульва
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:24
Здравствуйте. Нет. Но иногда может влиять дефицит эстрогенов. Нужен грамотный уролог