Цистит не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 21 мая начался цистит (скорее всего, из-за переохлаждения или потому что ноги промочила). Начала приём фурагина (год назад им лечилась, врач выписывала).
Сейчас допиваю десятый день, очень боюсь, что я закончу пить и цистит опять появится. Сейчас есть до сих пор небольшие болезненные позывы и неприятные ощущения.
Если вернётся цистит, как мне его лечить? И есть в этом случае какие-то лекарства, которые можно принимать вместе с оральными контрацептивами?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-31 08:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.