Цистит месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 6.11.19 мой цикл 28 дней, сегодня 36 день цикла месячных нет, а должны были пойти 6.12.19 задержка 6 дней, делала тест 1 полоска, но когда хожу в туалет по маленькому чувствую небольшие рези, перед месячными у меня так всегда, когда месячные проходят и рези тоже проходят, очень переживаю
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Если у Вас цистит можно принять однократно монурал или ОВЕА, по поводу задержки- желательно сделать узи