Цистит из за нефроптоза

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, может ли нефроптоз стать причиной цистита? Болела с 2016 по 2017 годы, причину не смогли врачи выявить. Пила горстями таблетки от цистита, пролечились у гинеколога от молочницы и цмв. Прошло все само собой, ну или лекарства помогли (после того как закончила лечится не прошел цистит, только через недели 3-4).
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет. Нефроптоз может предрасполагать к пиелонефриту, но не циститу