Цистит или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь от болей при мочеиспускании, частые позывы, боль внизу живота. Была у венеролога, сдала мазок, придраться не к чему, сказала врач. Сдала общий анализ мочи. Повышены лейкоциты, удельный вес 1,012, остальное норма. Пью 4 дня фурамаг, но не помогает. Может это не цистит? Или просто мало ещё пью препарат?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-05 20:31
Это цистит. Продолжайте лечение. Добавьте канефрон 2 табл 3 раза в сутки на 3 месяца