Цистит или нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь от болей при мочеиспускании, частые позывы, боль внизу живота. Была у венеролога, сдала мазок, придраться не к чему, сказала врач. Сдала общий анализ мочи. Повышены лейкоциты, удельный вес 1,012, остальное норма. Пью 4 дня фурамаг, но не помогает. Может это не цистит? Или просто мало ещё пью препарат?
1 ответ
Это цистит. Продолжайте лечение. Добавьте канефрон 2 табл 3 раза в сутки на 3 месяца