Цистит или ГАМП

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит с исходом в гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отличить интерстициальный цистит от гиперактивного мочевого пузыря, по каким симптомам? Меня очень долгое время беспокоят очень частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт в мочевом пузыре (чувство давления), симптомы прогрессируют.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-21 16:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.