Цистит или что с малышкой

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте
заболела доча 6 лет точнее мы предполагаем цистит
Она в туалет часто ходит моча темная вчера с кровью была и она вялая но партизан она говорит ничего не болит. Сдали мочу сегодня на посев он через 5 дней а общая сегодня вот как я понимаю воспалительный процесс цистит? По анализу? Кенефрон ей даём сейчас. Раньше никогда такого не было на днях давали ей кагоцел для профилактики 1 и грамидин 1 тк дома папа заболел и она говорила першит горло и все
Надо ей ещё что-то пить?
И узи может ещё? К педиатру попасть не можем но пойдём конечно
Заранее благодарю и подскажите как быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-20 21:49
Добрый день.
В такой ситуации желательно сделать узи почек для исключения пиелонефрита. Канефрона в лечении будет недостаточно, нужно подобрать антибиотик.