Цистит и Новинет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, на данный момент лечусь от цистита Таванник 500 мг, фитолизин, и последущее время буду принимать цистон. Пользуюсь контрацептивами Новинет соблюдая приём 21 и 7 дней перерыва. Подскажите пожалуйста, эти препараты что я сейчас принимаю и придется принимать, снижает действия контрацептивов Новинет?
2 ответа
Здравствуйте!
Таваник снижает контрацептивный эффект. Поэтому желательно дополнительно предохраняться
Платная консультация
Алена 2024-06-23 23:28
Здравствуйте, принимаю Новинет второй месяц, сейчас 10 день цикла, день назад партнёр закончил внутрь, а сегодня цистит появился, приняла цистон две таблетки, все ли нормально будет? Я не заберемению?