Цистит хронический

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит гастрит
Здравствуйте, меня мучает цистит!
Я устала. Постоянно обостряется цистит. Он у меня с детства, последний год ОЧЕНЬ частые рецидивы. Буквально каждую неделю, бывает приходит, через 5 часов уходит. И так далее.
Я ходила к гинекологу. Сдавала мазки
У меня был Кандидоз, пропила Юнидокс, Флюконазол и метронидазол
И вот снова начался цистит. Уже и не знаю что делать. Ещё обнаружили цервитит, сейчас лечу.
Но цистит отдельная тема. Не знаю как от него избавиться
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Инна 2023-06-19 07:37
Помню, уролог один мне назначал монурал, уро-вансон и феназалгин
Не помогло