Цистит чем лечить
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ольга александровна у меня плохой анализ мочи лейкоциты 15 пила амосин 500 лекоциты в норме но боль в уретре и внизу жевота сохраняются креатинин 70 и8 мочевина 6и5 ммоль узи без патологии чем лечить
1 ответ
Здравствуйте, пропейте цистон 2 таблетки 2 раза в день на месяц и подмывание эпиген гелем вечером, плюс физиолечение типа озоновых инсуффляций в прямую кишку минимум 5-7.