Цистит 1, 5 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня цистит возникает обычно не чаще 1 раза в год, пропивала курс (ципролет, канефрон) и все было хорошо. А в этот раз не могу вылечить уже полтора месяца. Только вроде пройдёт, через 2 дня с новой силой. Уже нет сил. Анализ мочи на фото. На бак посев сдала, жду результат
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 04:46
Здравствуйте. Если в бакпосеве роста микрофлоры не будет выявлено, то следует значить фурамаг 50 мг по капсулы * 3 раза в день в течение 14 дней(вместо ципролета), канефрон оставить, и мовалис 7,5 мг 1 таблетка * 2 раза в день в течение 10 дней.