Цикол все идет
Спрашивает: Мприя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как месяц не заканчивается месечные марает. Хорионический гонадотропин человека
(Total b-hcg) <1.2 См. примечание * мМЕ/мл
Комментарий к тесту Хорионический гонадотропин человека (Total b-hcg):
Хемилюминисцентный иммуноанализ на микрочастицах (ХИАМ), Architect i2000, Abbott. Сказала врач чтоб я здала кровь
3 ответа
Мария 2020-01-17 08:04
Здравствуйте! Кхч я сделал что за результат. И какое УЗИ чего. И что примерно может быть
Гормональный сбой, гиперплазия.
По ХГЧ беременности нет
УЗИ органов малого таза
По ХГЧ беременности нет
УЗИ органов малого таза