Цикловита приём

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у врача, на 15 день цикла начало кровить, выписали принимать цикловита, как мне правильно её начать принимать с 15 таблетки или все таки дождаться менструации и начать пить с 1 таблетки? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-07 08:17
Добрый день.
Лучше начинать прием как положено с начала цикла.
Если у вас нарушение менструального цикла, то это не лечится витаминами, необходимо гормональное лечение.