Цикл женский
Спрашивает: Ксения Семенова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сбился цикл после ковида еще в прошлом году. И прививку ставила в 29 ноября в этом году. Перед прививкой сбился и после. Я нервничала до прививки. Стало до месячных иногда 5-7 дней идти коричневым мазать а потом месячные начинаются. Что это может быть? Мне 33 года. Беременностей и абортов не было
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ и обследоваться