Как прекратить пить регулон
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше принимала противозачаточные "Димия", но они не подошли. Перешла на "Регулон". Пью их уже 4 месяца. Иногда по большой невнимательности забываю выпить таблетки (работаю в ночную смену) и видимо сбился цикл, часто кровит. Но месячные приходят вовремя. Нужно ли делать неболшой отдых от противозачаточных? Или стоит продолжать? С сегодняшнего дня должен быть 7-ми дневный перерыв.
Может ли сбой повлиять на беременность (в будущем)?
5 ответов
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Даша 2017-08-24 16:26
Здравствуйте, раньше принимала противозачаточные "Димия", но они не подошли. Перешла на "Регулон". Пью их уже 4 месяца. Иногда по большой невнимательности забываю выпить таблетки (работаю в ночную смену) и видимо сбился цикл, часто кровит. Но месячные приходят вовремя. Сеголня 7-ми дневный перерыв.
1. Нужно ли делать неболшой отдых от противозачаточных? Или стоит продолжать?
2. Может ли сбой повлиять на беременность (в будущем)?
Благодарю.
1. Не стоит. Но вот, что стоит сделать, так это отрегулировать прием так, чтобы Вы не забывали и не пропускали.2. Нет, не волнуйтесь.